Наука
+2Как разобрать колонку в домашнем кинотеатре LG LHB 675
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как разобрать колонку в домашнем кинотеатре LG LHB 675. Винтов ни каких в ней нет. Может кто сталкивался...
этим пробуй

передок сьёмный но он скорее всего на герметике и снять без повреждения не получится
Корпуса АС не разборные.
Зачем её разбирать, доступ и так есть.
Посмотри на youtube https://www.youtube.com/results?search_query=Репортаж++++производство++акустических++систем
Обычно передняя панель просто вклеена.Только силой отрывать.
Винты всегда есть, Но они хорошо спрятаны, для обывателя это тёмный лес, только мастера это знают, и то не каждый.....