Интересно, почему патриоты-каклы хотят убить всех русских, а русские наоборот хотят помочь и вылечить украинцев?

IBM . Просветленный (38565), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200537) 2 месяца назад
у каждого об этом может сложиться разное мнение....раньше верили на слово,а сейчас не знаю...
Ярило Просветленный (26024) 2 месяца назад
Божий промысел

Бог с русскими

Сатана с каклами
Павел Васильев Оракул (53347) 2 месяца назад
Жертвы пропаганды и менталитета.
Kati LJ Оракул (54899) 2 месяца назад
что же мне нерусской делать....
IBM .Просветленный (38565) 2 месяца назад
сухари сушить.
СударынЯ Оракул (65833) 2 месяца назад
А много этих "патриотов-каклов, которые хотят убить всех русских"?

Обычный провокационный вопрос! )
IBM .Просветленный (38565) 2 месяца назад
несколько миллионов
СударынЯ Оракул (65833) IBM ., это вам внушили! Уверяю вас!
грамотей Гуру (2541) 2 месяца назад
Это, конечно, очень благородно хотеть помочь ближнему, но чрезмерное самопожертвование ради неизлечимо больного чревато собственным выгоранием.
* Искусственный Интеллект (668578) 2 месяца назад
Потому,что укры-оболванены,а русские не хотят,что бна месте разрушенных церквей появились,как грибы ,атрибуты захватчиков украины синагоги.