Запись экрана. Я переискала в ютубе и гугле как включить запись экрана, но ничего не работает. Ни Win+G, ни прочее.

Qnixu Ученик (204), на голосовании 1 месяц назад
Как включить запись экрана на компьютере?
Голосование за лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118901) 2 месяца назад
система какая
QnixuУченик (204) 2 месяца назад
ээ... Виндовс чтоль?!!?!?!
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118901) -, да
Андрей Никитенко Знаток (361) 2 месяца назад
у меня на windows 10 WIN+G работает
QnixuУченик (204) 2 месяца назад
А у меня виндовс 8.1
Tresher Искусственный Интеллект (113746) 2 месяца назад
скачать нвидиа экспериентс - и это не так просто. Что значит включить запись? Это видеокамеру можно лишь включить.
ты че быканул? Знаток (344) 2 месяца назад
зайди в параметры, нажми игры включи Game bar если он выключен, и потом попробуй снова Win + G или Win + R + alt
QnixuУченик (204) 2 месяца назад
Где игры... У меня виндовс 8.1
ты че быканул?Знаток (344) 2 месяца назад
а, у меня просто 10 винда вот и написала так как на ней, значит, Чтобы открыть средство записи действий, нажмите Start кнопку "Пуск", а затем выберите пункт стандартные программы для Windows > запись действий (в Windows 10) или стандартные > действия средства записи задач (в Windows 7 или Windows 8,1). Выберите Начать запись. если не понятно то нечем больше помочь не смогу
Qnixu Ученик (204) Мистер чипсеки, спасибо! :D
ты че быканул?Знаток (344) 2 месяца назад
пожалуйста :)