Плохое качество звука при записи на внешнюю звуковую карту

алексей горовенко Ученик (217), на голосовании 1 месяц назад
Купил focusrite scarlett solo 4 и подключил к китайскому bm 800
Раньше была затычка за 1$ и было неплохое качество записи. когда же подключил новую звуковуху звук стал резкий и как буд-то очень сильно передавлены высокие частоты. (air выключен) Карта оригинальная . Сам понимаю что видимо дело в микрофоне, но почему тогда на затычке звук был куда приятнее?
Голосование за лучший ответ
Иван Супин Гуру (4661) 2 месяца назад
Может просто у тебя уровень зашкаливает? Настройки норм сделал?
алексей горовенкоУченик (217) 2 месяца назад
уровень не зашкаливает , с настройками долго возился но все грамотно настроил
Иван Супин Гуру (4661) алексей горовенко, а bm 800 какой? а то их там аж больше трё разных как минимум. Как вариант подключи заведомо нормальный мик так же как подключаешь bm и проверь как работает, если нормально, то воответственно bmка шлак, если так же, то вопросы к карте.
алексей горовенкоУченик (217) 2 месяца назад
хорошо спасибо
Иван СупинГуру (4661) 2 месяца назад
у меня всё работает норм, правда от BM у меня только корпус))