Для тех, кто говорит, что у США нет экономики. А чем занимаются 200 млн трудоспособных американцев, по-вашему?

Руслан EMPTY Просветленный (31049), на голосовании 1 месяц назад
И почему-то латиноамериканцы всё прут и прут в Америку, у которой нет экономики
Голосование за лучший ответ
грамотей Гуру (2543) 2 месяца назад
готовятся напасть на Россию.
Руслан EMPTYПросветленный (31049) 2 месяца назад
Ой, дурак
грамотей Гуру (2543) на дураках Россия держится
Руслан EMPTYПросветленный (31049) 2 месяца назад
Чем они собираются нападать, если у них нет экономики?
грамотей Гуру (2543) закидают стеклянными бусами
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 2 месяца назад
все работают в сфере обслуживания и в бюджетной
Dimm CheМудрец (15312) 2 месяца назад
Сфера услуг , черный рынок , нематериальная часть экономики и ещё много чего не относящегося к общепринятым профессиям .
. Искусственный Интеллект (174424) 2 месяца назад
одна часть грабит магазины , а другая от них отбивается
Serge I Просветленный (35470) 2 месяца назад
за всех не скажу, техасцы обороняются от Байдена.
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108939) 2 месяца назад
США лучшая страна, там все довольны
Master 'O Мыслитель (8506) 2 месяца назад
может речь не о экономике, а о промышленности?
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108939) 2 месяца назад
США - это самая лучшая страна для жизни, фактически Рай на Земле. Только глyпыe oтрицают это.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143649) 2 месяца назад
В США очень развиты услуги. Т. е. сегмент экономики, который фактически не производит материальный продукт. А почти весь производственный сектор выведен за границы государства. Вот поэтому так и характеризуется экономика США.
Валентин Иванов Мастер (1541) 2 месяца назад
В палатках спят,нищета там сплошная
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 2 месяца назад
Смотрим американские фильмы ! 99% работает в сфере услуг . Парикмахеры , ресторанные работники , работники банков , рекламные агенства и т.п.Ни заводов ни фабрик там нет и ничего они не производят !
Искусственный Интеллект (303391) 2 месяца назад
а в фильмах при возникновении любой проблемы больше не ходят на работу... и даже никому не звонят,не предупреждают... мол дочь похитили,извините ,завтра,послезавтра не выйду ...