Опрос о языках программировании

хэдэдэ Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Всем, кто не равнодушен- пройдите опрос по нашему проекту
● 1. Сколько вам лет?
[Можно брать определённый диапазон ]
● 2. Знаете ли вы об языках программировании?
● 3. Оцените свои знания об истории создания языков программирования по шкале от 1 до 10
● 4. Оцените свои знания о важности в повседневной жизни языков программирования по шкале от 1 до 10
● 5. Какие языки программирования вы знаете?
[Если вы ни одного не знаете, то напишите: не знаю]
● 6. Хотите ли вы связать свою деятельность или работу с языками программирования? Или связана ли она уже с языками программирования?
● 7. Есть ли у вас близкие, кто занимается деятельностью, которая тесно связана с языками программирования?
Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13109) 2 месяца назад
  1. 21
  2. знаю
  3. 9
  4. 6
  5. js c# delphi 7-10 c c++ php python java assembler psql pgsql go
  6. связана
  7. нет

Толку в знании языка программирования не много, это всего лишь инструмент.
хэдэдэУченик (120) 2 месяца назад
Знаю. Просто проект по данной тематике, поэтому и делаю опросы. Хотя наврятли на этой платформе правильно, тут одни зетки щеголяют и дети со странными ответами