Подскажите пожалуйста значение этой египетской картины

Winning__girl Ученик (127), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (22682) 9 месяцев назад
договор между человеком и фуриебом
Winning__girlУченик (127) 9 месяцев назад
А кто это фуриеб, можно поподробнее? ??
~S~ Мудрец (19682) Winning__girl, фуриеб это типо элиты
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164466) 9 месяцев назад
Фараон подносит дары богу-проводнику по царству мертвых Анубису.
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (164466) 9 месяцев назад
UPD. Я ошиблась, не рассмотрела рога. Это не Анубис, это Хнум, бог плодородия, земледелия, урожая.
Поднося ему дары, фараон благодарит за урожай и просит новый.
Роман Сергеевич СидоровМыслитель (8104) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Какого мнения вы о моём наброске?

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:SusannaReid2005.jpg

Я никогда не был профессиональным художником. Становиться им не собираюсь, так как искусством на хлеб не заработаешь. Однако мнением вашим интересуюсь.