Как вв думаете было бы лучше, курильщиков заставить большие налоги за покупку сигарет. Чтобы эти деньги потом шли

вячеслав стороженко Мастер (1164), на голосовании 1 месяц назад
На медицину и поддержку бедных людей. Просто есть 100 курильщиков они тратят грубо говоря в год 3 милиона на сигареты. Так почему бы не сделать налог в два раза дороже либо массово перестать продовать сигареты. Просто как я понял от сигарет пользы нет. Говорят даже от алкоголя Польза есть а тут её фактически нету.
Голосование за лучший ответ
Добрий вечір Просветленный (26477) 2 месяца назад
наврят ли, лучше доплачивать за здоровый образ жизни
вячеслав стороженкоМастер (1164) 2 месяца назад
Ну или как выражение лучше бы мне отдал. Про эти деньги так говорит
Добрий вечір Просветленный (26477) вячеслав стороженко, забирать у курильщика - это забирать у семьи.
Владислав Просветленный (33219) 2 месяца назад
С какого перепуга ты решил взять деньги с людей, Буратино?
вячеслав стороженкоМастер (1164) 2 месяца назад
Я не решил я лишь фантазирую если бы ввели такой налог чтобы он шёл тому кому нужна помощь
Владислав Просветленный (33219) вячеслав стороженко, Это депутатам что ли? Наивный. 1.Очередной распил, 2. Подрыв бюджета, 3.Контрафакт.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175861) 2 месяца назад
Давай, и так за каждый товар, засранцев-платить налоги за туалетную бумагу, да что там-давай сразу налог на воздух, выдыхают то уже углекислый газ!
ASPID Искусственный Интеллект (250699) 2 месяца назад
Не налоги а акцизы поднять. Раза в 2. Лечить курильщиков и наркоманов с алкоголиками за деньги.
вячеслав стороженкоМастер (1164) 2 месяца назад
Которые они и тратят на сигареты может тогда поймут что они безысходно все
Денис К Высший разум (137270) 2 месяца назад
Налог на курение и так существует, просто он включён в стоимость сигарет. А что вам курильщики будто на хер наступили? Один автомобиль выбрасывает в окружающую среду вредных веществ в тысячи раз больше чем несчастный курильщик. Я вот считаю, что автомобилистов надо обложить дополнительными налогами за то, что воздух реально загрязняют, да ещё и жизненное пространство у меня отнимают и подвергают мою жизнь прямой опасности.
Пёс режыма Просветленный (27689) 2 месяца назад
они и так уже платят. Это называется акциз, и он включен в цену сигарет. Кстати, и алкоголя тоже.
Густав Степанян Просветленный (24288) 2 месяца назад
С дороги только не сойди, болезный :), и эта к Гудвина за мозгами зайди, там близко.