Умер глава лондонской ветви семьи Ротшильдов Джейкоб Ротшильд, теперь то придет директива закончить СВО?

ril rio Гуру (3726), на голосовании 1 месяц назад
Лондон приказывает - все берут под козырек.
Голосование за лучший ответ
Сиреневый РАЙ Оракул (93724) 2 месяца назад
ну и хрен с ним .... МИР не обеднел без него
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219) 2 месяца назад
СВО будет продолжена до полного выполнения всех целей и задач этой операции ! Лондон приказывает только таким недогосударствам, как Укроина !
R AОракул (51380) 2 месяца назад
А ты знаешь какие то ещё цели этой операции, кроме уничтожения живой силы, причём обеих сторон?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219) R A, Конечно ! Они сотни раз озвучены !
R AОракул (51380) 2 месяца назад
Воздух сотрясать всё мы мастера)))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219) R A, Успехов ! )
забыл Гуру (3136) 2 месяца назад
у зе и пу есть другие кураторы
МегаваттникИскусственный Интеллект (118491) 2 месяца назад
Да.
У Путина Бог, у Зе сатанисты.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621877) 2 месяца назад
А что он хорошего сделал для человечества?
Есть такое подозрение......
Короче о мёртвых или хорошо или ничего.
Александр Мыслитель (9009) 2 месяца назад
Путин без хозяина не останется.