Это кто наделал?

Забытый во времени Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
США втирают, что сбивают все ракеты и беспилотники над Красным морем. Однако в Красном море огромная нефтяная лужа...
Голосование за лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487239) 2 месяца назад
Грузовое судно, которое было поражено баллистической ракетой хуситов в понедельник, создало нефтяное пятно длиной 18 миль в Красном море, при этом подбитое судно продолжает набирать воду, сообщили в пятницу два американских чиновника.