Зачем девушки заводят бойцовских собак,а потом оттащить их от др.собак или людей не могут?

margoluvvn Ученик (16), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Cursed man Мудрец (18022) 2 месяца назад
Понты, хотят покрасоваться
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232979) 2 месяца назад
одинокие девушки, они действительно заводят собак чтобы скрасить свое одиночество, ведь мужика найти ого-го как "сложно"
Владислав Просветленный (33219) 2 месяца назад
А потому, что это законы РФ. Давали бы пятак, если собака вот так набросится и я посмотрел бы....
Добрий вечір Просветленный (26487) 2 месяца назад
собак в приют, хозяев расстрелять
Денис К Высший разум (137271) 2 месяца назад
А зачем люди вообще заводят опасных собак? Им очень нравится когда идёшь со своим цербером а от тебя все шарахаются. Так люди повышают свою самооценку.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209795) 2 месяца назад
Женское начало инстинктивно тянется к мужскому , а при отсутствии реального мужчины рядом , одинокая женщина заводит некий аналог , ассоциированный с ним . Недаром женщин просто тянет к коням , огромным псам , уверен что многих не остановит и самец гориллы , если бы были подходящие условия содержания /вспомним фильм "Годзилла" ...
Leo Strong Ученик (2) 1 месяц назад
Потому что извращенки с психологическими проблемами. Кстати обычно это одиночки. У кого-то 40 кошек, а у кого-то бойцовые огромные псы. И то и другое извращение во всех смыслах.