Страны ЕС и НАТО намерены отправить своих солдат на Украину, но затянется СВО или перейдёт плавно в войну ?

Карлос Кастанеда Гуру (3605), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33622) 2 месяца назад
Не отправят. Им воевать с Китаем ещё после прихода Трампа!
Независимое мнениеМудрец (18554) 2 месяца назад
Китай сдастся без боя.
Raven Мыслитель (8706) 2 месяца назад
А солдаты ЕС то готовы? В смысле они хоть тренировались все эти годы? А то там по количеству гендеров от ЕС выйдет 5 солдат
moli Искусственный Интеллект (261516) 2 месяца назад
они уже там давно то гибнут то убегают
и война давно уже идет
когда все ненужное сплавят спишут и набьют карманы англосаксы американцы французы поляки тогда и все приостановят
а мы РФ как отбивались так и будем продолжать отбиваться от всяких фашистов
Николай Петренко Гуру (4800) 2 месяца назад
Если это произойдет, ответка будет немедленная!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 2 месяца назад
Что значит "намеренны", если гробы с трупами натовцев давно отправляют назад, во всякие Франции и Польши
Слава АМД Просветленный (42674) 2 месяца назад
Я сторонник затягивания конфликта. Это выгодно и Индии и Китаю и даже КНДР, да и НАТО выгодно, создает полигон для испытания методов ведения войны, вооружений. Да и по большому счету мирные соглашения они нарушают требования ООН, разрушают его, а мир не готов к новой войне, военное искусство зашло в тупик. Да и какое еще может предложить решение США и Трамп если они всю жизнь все затягивают все войны
забыл Гуру (3136) 2 месяца назад
так туда отправляли же
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158197) 2 месяца назад
часть особо желающих в виде наемников уже попробовали связаться с Россией ...на обещанное xoхлами сафари еврогeйцы быть дичью не подписывались..
Оч чёрная кошка Высший разум (419126) 2 месяца назад
Можно подумать сейчас их там нет)))))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 2 месяца назад
плавно закончится.Европа не привыкла умирать.
Hava_Nagila Мыслитель (8288) 2 месяца назад
По вашему там еще не война? Что тогда является критерием войны?
ASPID Искусственный Интеллект (250902) 2 месяца назад
Когда они решили отправлять своих? Ссылку на источник можно?
Между словами "намерены" и " обдумывают" пропасть. Так что следи на словами и не истери как баба.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362473) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Пусть сначала направят, а мы посмотрим
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209795) 2 месяца назад
Запад блефует . Никакое правительство Европы не пошлёт официально регулярные части на Украину умирать за интересы "второсортных " славян под какой -нибудь Жмеринкой или Жидомиркой ... Это украинское "мясо" обходится дешево , а выплачивать огромные компенсации и страховки бравым воякам , вернувшимся на свою историческую родину в гробах , капиталу слишком накладно , не говоря про огромные затраты на их тыловое и военное обеспечение . Да и ответ России был уже озвучен Президентом - мало не покажется , а жить -то хочется ...