Посоветуйте Тему для вышивки на кепку летнюю?

054 Мудрец (12533), на голосовании 1 месяц назад
Собираюсь гонять на дачу в ней. Вопрос - чтобы всем понятно было ЧТО ЭТО. Так то я хочу киберпанк, но игра мне не нравится (матов много и эротики). И чтобы мигранты тоже не спрашивали что за узор?? СССР вышить? Красными нитками?? Сижу на пенсии по инвалидности, делать особо нечего - полы мыть, прочее.
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) 2 месяца назад
Вышей надпись : Хочу сибаса (сибас это рыба такая) ( но все будут воспринимать по приколу, типа хочешь съ....тся)
054Мудрец (12533) 2 месяца назад
тогда уж гив ми уан море тайм
первый игрок Мыслитель (5410) 2 месяца назад
писюн узнаваем во всем мире))) можно с крылышками)
Кошмарик Мудрец (17097) 2 месяца назад
Скрещенные лопата и грабли