Какая смерть лучше - от пули киллера за границей или же от снайпера на СВО ?

Карлос Кастанеда Гуру (3605), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172482) 2 месяца назад
Песдес вопросы пошли!
Они обе хороши, да!
Андрей Просветленный (20657) 2 месяца назад
Для украинца и то и то плохо..
Арчибальд Оракул (88002) 2 месяца назад
Каждый решает сам - убивать ему или быть убитым.

21 Вы слышали, что сказано древним: «не убивай, кто же убьёт, подлежит суду».
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.

Евангелие от Матфея 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/5/

7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
...
13 претерпевший же до конца спасётся.

Евангелие от Матфея 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/24/
Captain Dream Оракул (54960) 2 месяца назад
езжайте за границу, там комфортнее
дед Павел Мыслитель (8924) 2 месяца назад
Что ты там куришь? Можно подумать есть разница в вариантах.
Кирелав Оракул (86432) 2 месяца назад
Трудиться на Завод иди !
Пёс режыма Просветленный (27706) 2 месяца назад
и та и другая так себе смерти. Вот в тихом сне - ништяк.
Эгоист Искусственный Интеллект (166455) 2 месяца назад
Лучше долгая, мирная, красивая, счастливая жизнь.
Всего лишь странник Ученик (150) 2 месяца назад
У себя в постеле лет в 65 с бокалом хорошего вина и красивой девушкой на челене...Не забивайте себе голову ерундой.