Это правда, что с 1 марта все, у кого установлен VPN, будут объявлены иностранными агентами?

Старый Капрал Просветленный (46215), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119185) 2 месяца назад
Да будут ходить по квартирам и проверять компы
агент-Alex Мудрец (18944) 2 месяца назад
и тебе на лоб бирку прибьют-ИНОАГЕНТ
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (233066) 2 месяца назад
ему на заднице
агент-Alex Мудрец (18944) Леонардо Вдекабрео, пусть так -по особому распоряжению
Максим Иванов Оракул (85495) 2 месяца назад
Нет. Иностранный агент - это тот кому с иностранного счета деньги перевели. Даже если это было сделано без его ведома.
А продолжающие пользоваться впн после 1 марта - это просто недобросовестные граждане, которые впрочем, могут стать неумышленными пособниками врагов.
Дивергент Высший разум (1645456) 2 месяца назад
Нет, сразу экстремистами и террористами.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397610) 2 месяца назад
Это про украину. Это там интернет запрещают.
Братец Кролика Оракул (79466) 2 месяца назад
все интеллигенты чертовы агенты