Как думаете, почему некоторые уехавшие так ненавидят соотечественников и тявкают как моськи?

IBM . Просветленный (38560), на голосовании 1 месяц назад
Я не верю что им за это деньги платят, видимо искренне ненавидят всё русское, но тогда вопрос, как они могли десятки лет тут получать миллионы от ненавистных русских? Просто уроды или какие-то другие люди?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (71077) 2 месяца назад
Потому что не понимают, что Земля - наш общий дом :)

Update: Я сначала понял вопрос неправильно. Я думал, ты о ненависти к уехавшим. Ну и ладно...
Независимое мнение Мудрец (18555) 2 месяца назад
А ты не путай Путина и Россию и все станет на свои места.
Андрей Просветленный (20650) 2 месяца назад
Праституткам тоже не всегда нравиться секс, но за это же платят...
Спутник Искусственный Интеллект (187744) 2 месяца назад
Ненависть на пустом месте не возникает. Видимо, издевались над ними в детстве или ещё как.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119134) 2 месяца назад
Так тяфкают те которые не хотят что бы их забыли на бывшей родине. Там то они никому нахер не нужны
Скиф Оракул (61528) 2 месяца назад
нужно же хотя бы самого себя убедить, что сделал все правильно поехав на запад драить унитазы. от успешных людей подобного негатива в адрес своей Родины не исходит
Ev FedОракул (63799) 2 месяца назад
Вы наверно не в курсе что драить унитазы в странах ЕС оплачивается иногда более 35 евро за час ,и поэтой причине ,туда устроится приехавшим не возможно ,а работать не лигально в странах ЕС запрещается , Уехав в 2004 из России в США я устроился в авиокомпании по контракту на 5 лет , Когда пришло время менять резину на моём авто поехал в ближайщий сервес и был удивлён хозяивами его оказалась семая ,отец и два сына из Краснодара . в 2012 году во Франции не далеко от аэропорта ставили ограждения ,спец листы ,метал покрыт какой то краской и имеет особый профиль для прочности ,Это такая машина куда устанавливают рулон металла и она гнёт и красит , а бригада из десяти человек ,устанавливают их . и тоже чудо ,хозяева этой фирмы два брата из Ростова на Дону ,живут во Франции с 1998 года.
Скиф Оракул (61528) Ev Fed, я же говорю, драить унитаз такому как ты за счастье)))
Ev Fed Оракул (63799) 2 месяца назад
Подобное в вашей голове ,Лично мне не встречалис ьтакие уехавшие. Если кого они и ругают как воровливую преступную власть ,ан лаить на одураченых властью людей ,большая будет им честь ,
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
мне тебя жаль.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 2 месяца назад
Просто стремятся максимально дистанцироваться от тех, кто уехать не смог, не позволяя ставить знак равенства между собой и ими и стремясь своё чувство вины переложить исключительно на них.

Особенно "радуют" те, кто практически открытым текстом пишут "Я-то смог уехать, я молодец, а остальных и не жалко, пусть все сдохнут, закидайте их бомбами". Приспособленцы и популисты.
Александр ---Оракул (50414) 2 месяца назад
разве не депутат Гурулев призывал ударить по своим ..
и Симоньян призывала бомбу на Сибирь кинуть ..
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) Александр ---, эти вообще известные уроды. Их надо вообще на опыты сдать - для изучения, больше пользы будет
Андрей Искусственный Интеллект (118965) 2 месяца назад
Не поверишь, но больше ненавидят оставшиеся, видимо завидуют, но никогда это не признают
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
мне тебя искренне жаль.
Эгоист Искусственный Интеллект (166417) 2 месяца назад
Это от тебя-то они получали миллионы?
Спасибо, поржал.
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
дети, почему вы такие тупые?
Пёс режыма Просветленный (27675) 2 месяца назад
если вы в составе российского каравана, то плевать на мосек
ASPID Искусственный Интеллект (250573) 2 месяца назад
Тявкаешь, ты, мелкий. Иметь свое мнение, не тявкать, а иметь свою гражданскую позицию.
У тебя же не позиция, а поза! Раком.
Поза страуса.
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
ребёнок, тебе самому не стыдно, что ты такой тупой?
Людмила Мыслитель (7704) 2 месяца назад
Злорадствуют над россеянами.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281531) 2 месяца назад
они нам не соотечественники,они и здесь нас всех ненавидели потому как они все иудеи.
IBM .Просветленный (38560) 2 месяца назад
Земфира и Хаматова иудеи?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281531) IBM ., сучкм драные неясного происхождения.
Александр ---Оракул (50414) 2 месяца назад
они потомки Иисуса , которому поклоняются многие в РФ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281531) Александр ---, они потомки тех кто распял Иисуса.они народ дьвола.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200452) 2 месяца назад
я никогда небыл в России- но скажи мне а что именно надо купить чтоб удивится например качеству-??
- а то одни слова да и кто тебе такое сказал что ненавидят все русское??а что есть русского за границей?
матрешки , да водка...конфеты..
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209756) 2 месяца назад
Лишнее дерьмо никому не нравится , а чужое , "понаехавшее" , тем более . Эти , так называемые , либерманы -дерьмократы , вынуждены доказывать свою нужность в странах , в которых они себе свили гнездо , перейдя черту оседлости при помощи патологической русофобии и ненависти ко всему что представляется из себя русскость , так как русофобия сейчас в тренде на западе , и этот человеческий навоз приходится , уверен что пока , кстати .