По какому праву Е.балицкий обзывает коренное население запорожья геями и т.д.? Вн+

♂♪╟ Александр К Гений (63904), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Независимое мнение Мудрец (18553) 2 месяца назад
Берет вину на себя, отмазывая Путина перед грядущим международным трибуналом.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147503) 2 месяца назад
Он в поисках. Ему нужна пара. Вот он и надеется, что все такие же
юрий_08 Мудрец (14928) 2 месяца назад
Все правильно сказал.Педерасты на запад,нормальные люди остаются.
♂♪╟ Александр КГений (63904) 2 месяца назад
А есть доказательства, что не он, а они п.доры??!
Эгоист Искусственный Интеллект (166435) 2 месяца назад
У кого что болит, тот о том и говорит.
XD ponЗнаток (250) 1 месяц назад
забивной крутой
Скиф Оракул (61528) 2 месяца назад
а что не так, разве радужный флаг не есть неотъемлемая часть западных ценностей?
♂♪╟ Александр КГений (63904) 2 месяца назад
Не поддержание сво - автоматом западные ценности? :))))
Скиф Оракул (61528) ♂♪╟ Александр К, а западные ценности в наборе идут, или у тебя Родина там где сытно кормят тогда ты любишь и геев и ювенальную юстицию, или ты имеешь понимание что такое Родина, и тогда ты живешь в России где теперь кормят не хуже, а в ближайшей перспективе будут кормить сильно лучше чем на западе.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (657349) 2 месяца назад
Он не называл их геями. Он дал им шанс строить свой гей - мир в бандерштадте
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362433) 2 месяца назад
Не "ндравится" автору, когда ясную цитату (за точность не ручаемся) толкуют так, как она именно и значит
Не вписывается в его концепцию гея
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (657349) Евгений Никишин, и странно, геем в " цивилизованном мире" быть престижно, чего он тут стесняется и корчит из себя? А вот пренебрежительное отношение к ЛГБТ там сейчас карается)).
Лялька Искусственный Интеллект (120752) 2 месяца назад
Придумали, небось, а мы тут обсуждать должны.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362433) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Выбор для этих людей добровольный - не хотят жить в России - пусть живут на Украине
"Бандерштат" вас не смутил - видимо, гордитесь названием
Оскорбил "гей -мир" - напрасно. Вам гордиться и этим тоже надо - сами рвались в Европу за кружевными трусиками
♂♪╟ Александр КГений (63904) 2 месяца назад
Ты сейчас не о хотят пишешь, а заявляешь (впрочем, как и Ебалицкий ваш) об оккупации!!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362433) ♂♪╟ Александр К, у тебя со зрением всё хорошо? Ты способен понимать прочитанное, или требуется медицинская помощь?