Ваше мнение по такому вопросу?

Сергей Арялин Ученик (29), на голосовании 1 месяц назад
Как вы думаете почему в годы СССР советские немцы намного лучше относились к Русским нежели евреи?
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (105425) 2 месяца назад
Благодарны были , что не на черте оседлости им разрешили в Российской Империи жить ?
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Чушь. Они не довольны всегда т к хапуги и как и паны хотят быть только начальниками.
В Искусственный Интеллект (105425) Елена Чирич, не чушь, а исторический факт.
Владимир Гнатюк Оракул (90136) 2 месяца назад
спорное утверждение
я так понимаю ты лично свидетель тех времен и отношений
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Ага, чушь городят. Врут как дышут.
Владимир Гнатюк Оракул (90136) Елена Чирич, а я о чем))
Елена Чирич Гуру (4879) 2 месяца назад
Смех. Как вы определяете отношение лучше - льстили в глаза а за спиной шпионили и гадили?