Разве есть такое понятие в науке,, большинство так думает,, или надо свои выводы обосновывать и тем более в политике?

Елена Чирич Гуру (4879), на голосовании 1 месяц назад
Неужели ленин мог предложить решать все вопросы большиством голосов - он что был ненормальный?
Дополнен 2 месяца назад
Врут все те кто называет себя в инете марксистами -ленин был за собрания народа, народную власть и не мог придумать такую меньшевицеую аферу как демократический централизм. Или демократия или централизм и одно другое исключпет полностью. .
Голосование за лучший ответ
Добрий вечір Просветленный (26487) 2 месяца назад
.
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Кто ета?
Добрий вечір Просветленный (26487) Елена Чирич, не знаю, но мне нравится
В Искусственный Интеллект (105497) 2 месяца назад
Финам Ленин позволил отделиться и выйти из состава Российской Империи, хотя в голосовании принимали участие 300 финов, но за выход и отделение от России было только 100 из 300 финов.

(Факт, проверяйте)
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Ну не знаю как там было. Может это счастье не хотели брать просто в страну. Или фины хорошие?
Андрей Просветленный (20669) 2 месяца назад
При чем здесь наука и политика...?!) разные вещи
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Наука везде - рассуждать надо по правилам.
Андрей Просветленный (20669) Елена Чирич, вы гуманитарий равняете с точными науками) так нельзя
Master 'O Мыслитель (8548) 2 месяца назад
Если вы не будете опираться и учитывать интересы большинства, в конечно счете вы останетесь один без этого большинства, а большинство это сила, один в поле не воин
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
В гитлеровской германии тоже большинство решидо делать,, добрые,, делп. Учитывать мнееия одно и мнения если они не обоснованрые то они не могут считаться мнениями а тут про обоснования вообще речи не идет - идиотизм сплошной каккой то. Я не против мнений но просто так сказать а мне так хочется - это антиобщественное поведение замла гопника а не мнение. . Сами ж комунисты хвастаются что комунизм научен и значит он правда.
Master 'O Мыслитель (8548) Елена Чирич, обоснованиями и прочим вы убеждаете это большинство в своей правоте, а другие в своей правоте, а большинство решает за кем идти, кто более убедителен
Сергей Искусственный Интеллект (179338) 2 месяца назад
Наука - это деятельность, которая осуществляется путём сбора фактов, их регулярного обновления, систематизации и критического анализа. На этой основе выполняется обобщения или синтез новых знаний, которые описывают наблюдаемые природные или общественные явления и указывают на причинно-следственные связи, что позволяет осуществлять прогнозирование. Те гипотезы, которые описывают совокупность наблюдаемых фактов и не опровергаются экспериментами, признаются законами природы или общества.
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Ну типо так
Михаил Фёдоров Оракул (82819) 2 месяца назад
Ленин был мошенник. Как он разделил партию на большевиков и меньшевиков? Нашел там голосование по какому-то вопросу, где большинство было на его стороне. Все, значит мы - большевики. А реально меньшевиков было больше, чем большевиков. Манипулятор.
Елена ЧиричГуру (4879) 2 месяца назад
Нет большевики так назвали потому что за наррд большинство. Меньшевики же не за народную партию и систему власти. В конечном итиге сталин стал властью т к меньшевик типичный Ленин за собрания народа был - большинство.