Как вы думаете как Путин в юности относился к эстонцам?

Сергей Арялин Ученик (29), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (187774) 2 месяца назад
Достаточно сказать, что нынешний глава Администрации Президента имеет эстонские корни и вообще Президент не националист.
СтранаГардарикаПросветленный (42168) 2 месяца назад
имеет еврейские корни если точнее как и все там
Вашбродь Оракул (74740) 2 месяца назад
До Таллина 360 км, каждый день автобусы ходили, на выходные народ ездил в короткие туры... старые эсты недовольно шипели... от туда гоняли к нам от яблок, лука, капусты, соленые огурцы, - это на Московский рынок Питера, ну и с полуподпольным роком в СКК как свои приезжали Грапс, Мягги, Линне, Веске, так что общались плотно