Срочная служба . Хотел бы узнать, будем ли мы правы если обратимся с жалобой на часть?

o.a.m.20032007@yandex.ru Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, я срочник. Службу прохожу в полях. В наряды ходим сутки в сутки. Но это не было особой проблемой, пока нас не стали привлекать на разводы, вечерние проверки и постоянные рабочки, без возможности на какой-либо отдых.
По итогу за двое суток я и другие срочники можем поспать дай бог 4-5 часов, порой бывает и меньше. Происходит все так, прихожу с наряда, иду на прием пищи, иду на развод, иду на рабочку( длится до следующей смены, а это 5 часов), после рабочки получаю автомат и иду в наряд. Наряд на КПП, забрали печку, и сказали стоять только на улице. На улице погода -25-30 и стоять порой не возможно. На что нам говорят, прыгайте, бегайте. От этого заболело 70% срочников, на что нас сделали виновными. Пытаешься объяснить офицерам, что мы не вывозим уже 2 месяц работать в таком режиме, на что нам говорят "сон это роскошь, мы тоже не спим". Только офицеры забывают учесть тот факт, что у них БД сутки через сутки, + нет нет на бд они спят, к тому же на рабочки они не ходят. Работаем только мы, срочники 24/7. Целая палатка контрактников отдыхает, офицеры спят, а мы пашем за всех. Обращаться в военную прокуратуру многие боятся, из-за того что думают будет только хуже.
Голосование за лучший ответ
ушел совсем Просветленный (20426) 2 месяца назад
Присягу принял, не?
Если принял, к чему вопрос)
Я по двое суток не спал и ниче!
o.a.m.20032007@yandex.ruУченик (95) 2 месяца назад
Одно дело принять, другое дело когда перегибают палку.
o.a.m.20032007@yandex.ruУченик (95) 2 месяца назад
Ты по двое суток не спал. А мы можем и неделю нормально не спать. Наряды сутки в сутки
ушел совсемПросветленный (20426) 2 месяца назад
Не, это твой выбор: возьми тренчик и вешайся или служи достойно.
o.a.m.20032007@yandex.ru Ученик (95) ушел совсем, быть терпилой = служить достойно? Ты не из тех кто всю службу очки дарил?
ушел совсемПросветленный (20426) 2 месяца назад
Вешайся тада)
o.a.m.20032007@yandex.ru Ученик (95) ушел совсем, все, услышал
ушел совсемПросветленный (20426) 2 месяца назад
Записочку оставь командиру за шо простилси с жизнью и в сортир )
o.a.m.20032007@yandex.ru Ученик (95) ушел совсем, да без записки нормально будет
ушел совсемПросветленный (20426) 2 месяца назад
Неа, можишь сигануть из окна или перерезать вены или стрельнуть в сибя в карауле или в бега вдариться)
Каких придурков тока армия не вбрала)
o.a.m.20032007@yandex.ru Ученик (95) ушел совсем, можешь закрыть браузер и идти дальше хлеб с солью доедать
ушел совсемПросветленный (20426) 2 месяца назад
Ремень подтяни)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200450) 2 месяца назад
вроде дочитал на детский сад похоже!!!-особенно А ХУЖЕ НЕ БУДЕТ??
дружок - ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!- у тебя автомат в руках - у вас есть полит занятия??
ну так спроси - может перестрелятьполовину- мнго бездельников получается
- там за тебя кто-то спит...если ты так устаеш - дай очередь
- скажи был преступника сам видел - убежал..
-галюцинации - знаеш что такое..- ну думай - голова для чего...?
выход всегда есть- надо думать...
ушел совсемПросветленный (20426) 2 месяца назад
Ты шо , а если это воин ВСУ?
Так он всих свидомых перестреляить, а шо тада делать ворогам Укры)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345729) 2 месяца назад
"Да, были люди в наше время.... богатыри, не вы...",-М.Ю. Лермонтов (1814-1841)
Андрей Искусственный Интеллект (207741) 2 месяца назад
а Интернет у тебя откуда, если ты постоянно в наряде? Запрещено ведь
o.a.m.20032007@yandex.ruУченик (95) 2 месяца назад
В госпитале лежу. Была Корона и подозрение на пневмонию. Сейчас поправился, завтра выписывают
Андрей Искусственный Интеллект (207741) Корона закончилась год назад