Угадай, как зовут этого немецкого художника по 3 фактам (НЕ АДОЛЬФ ГИТЛЕР)

Кира Ломакина Знаток (305), на голосовании 8 месяцев назад
  1. На его творчество повлияли жестокие события 1 мировой войны, НО он никогда не был на передовой
  2. Он настолько тщеславен, что выдумал критика и написал сам о себе
  3. Он один из первых художников, работавших в Дрездене, но затем переехал в Берлин
Голосование за лучший ответ
ранта ..... Мыслитель (6018) 9 месяцев назад
гитлер не немец а австриец. ты еще шотландца с англичанином сравни.