Почему образ "прогрессивной молодёжи" такой неприятный и несоответствующий действительности?

Андрей Шапкин Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Я имею ввиду ту молодёжь которая сходится на каких-то сомнительных фестивалях, решает какие-то сомнительные вопросы, занимается какой-то ерундой в духе выступлений и встреч. Я имею ввиду юнармию и подобное ей.

Имею ввиду и нынешний образ молодёжи, и образ молодёжи советской, например пионеров.
Дополнен 2 месяца назад
дополнено:
мне самому 16 я нефор ё*аный просто недавно узнал о каком-то всемирном фестивале молодёжи который планируют вроде бы проводить в России в марте двадцать четвёртого года и меня люто взбесила музыка и какие-то странные призвания делать что-то непонятно что...
Голосование за лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110471) 2 месяца назад
А чё в ней прогрессивного? Восхваление Путина, это Прогресс?
Леонид Оракул (57148) 2 месяца назад
молодежь отучили думать ,отучают быть людьми ,хотят сделать из них тупых потребителей
СтранаГардарика Просветленный (42168) 2 месяца назад
Я не знаю кто это и как они выглядят.
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 2 месяца назад
Они считают, что раз уж все против них, то они станут самыми мерзкими чтобы запугать всех вокруг своей ориентацией, пирсингом, музыкой поганой и прочее.
Андрей ШапкинУченик (106) 2 месяца назад
я имел ввиду другое, не неформвлов а наоборот эту правильную молодёжь...
Белый Волк Просветленный (23925) 2 месяца назад
Найдена клинописная шумерская табличка, ей 4500 лет, текс - жалоба на молодое поколение!
Андрей ШапкинУченик (106) 2 месяца назад
это жалоба на пропаганду, а не на молодёжь
Светлая Искусственный Интеллект (374839) 1 месяц назад
1 марта на федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае начнется Всемирный фестиваль молодежи, на который, как ожидается, прибудет до 20 тыс. участников из более чем 180 стран.

Например, Белорусская делегация уже в пути. Всего в её состав вошли 630 человек. Среди них студенты ведущих вузов страны, члены общественных объединений и волонтёрского центра, молодые учёные, а также другие яркие представители молодёжи, успешно прошедшие все этапы отбора.

Делегации из разных стран отправляются на Всемирный фестиваль молодёжи!
Будущие участники ВФМ 2024 из Аргентины встретились в Русском Доме, где им вручили дипломы о прохождении курса русского языка. А на Кубе состоялась торжественная церемония вручения государственного флага!
Совсем скоро Город молодёжи мира примет участников из всех регионов России и со всех уголков мира!