Что-то с моим пальцем помогите!

Волеяр Ибр Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Сидел на скамейке с телефоном. В мой палец попал мяч и его преземило чехлом от телефона. Что делать и что с пальцем?
Голосование за лучший ответ
Neyroman Мастер (1018) 2 месяца назад
Засунь себе в очко, заживёт.
Леонид Е Гуру (2529) 2 месяца назад
Если по такой х.не вызовешь "скорую", то быстро узнаешь, и что, и куда, и сколько раз.
Прищемил кожу, что непонятного....
Джина Гуру (3274) 2 месяца назад
вселенная говорит-надо меньше сидеть в телефоне!
Камиль Фартункин Знаток (328) 2 месяца назад
прищемил и всё, если ты не прищемлял ни разу пальцы например дверью, то ты странный
Евгений Грязнов Мастер (1718) 2 месяца назад
Ну если палец не посинел и не опух ? ,то обычное повреждение мягких тканей