Ребят это что может быть?

Даня Литов Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Мне 16.Просто сидел резко что то в левой части где сердце то ли зажгло то ли хз и на 5 секунд потом прошло и появился страх и в жар кинуло и все как то зачесалось закололо
Голосование за лучший ответ
Mr. Втулка Знаток (431) 2 месяца назад
Переход во взрослую жизнь
Даня ЛитовНовичок (0) 2 месяца назад
Блин неужели у меня что то серьезное
NUCK FATO Мастер (1594) 2 месяца назад
У всех такое бывает, если часто происходит-беги к врачу и жалуйся до последнего.
Даня ЛитовНовичок (0) 2 месяца назад
Блин я то скоро пойду проверятся там узи экг боюсь что инфаркт пережил или что то еще
NUCK FATO Мастер (1594) Даня Литов, ты еще молодой, не исключено конечно, но скорее всего нет. Анализы сдашь тебе всё скажут, если холестерин высокий то да, можно начать очковать, а так-не парься, иногда глюки происходят. У меня тоже иногда такое ощущение, что сердце пропускает такт прокачки крови и как будто бы клапан не закрывается, но ниче, пока вроде живой? Не грузись и забудь, ниче с тобой не будет.
wsm Профи (695) 2 месяца назад
Похоже на межрёберная невралгия