Помогите расшифровать, к чему сон? Описание внутри!

La Perl Просветленный (24650), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте уважаемые маги, предсказатели, толкователи. Сегодня мне приснился странный сон…стоит полицейская машина, у нее синие проблесковые маячки мигают и открыты окна почему то, время года весна по моему, и вижу значит, что двое полицейских высоких упаковывают туда парня небольшого роста, темненького, лет 30, а может и больше…рядом с машиной возможно стояла жена и дочь. Одна женщина была в возрасте, другая совсем юная, они стояли и ждали своей очереди как будто, когда их тоже посадят в машину, смиренно ждали.
К чему сон?
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (97364) 2 месяца назад
Маги временно в отпуске, на Них Степные Волки в Сортир по нужде поехали!!
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136386) 2 месяца назад
Ну это же элементарно. За каждым мошенником: и за молодым, и за старой девой с 40-ка кошками, рано или поздно приедет воронок с проблесковыми маячками, и поедут они в Полярную Сову, магичить тёплые носки и маскировочные сети для наших парней из зоны СВО.
La PerlПросветленный (24650) 2 месяца назад
Ооо, смотри-ка смелый пришел) и прихвостня привел) и чего они попрятались все а ты на амбразуру полез?) один за всех и все за одного…) настоящий мужчина!
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136386) Anna Muer, значит мне лучший ответ ?