Вопрос эротического, так скажем, характера...

Денис Матвеюк Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Я сидел и чота решил свой членик подрюкать, ну и когда дрюкал данный аппарат, так сказать, я чуть-чуть порвал кожу на пенисе. И вот это опасно или норм, потом заживет?
Голосование за лучший ответ
Уулу Азизбек Дилмурод Гуру (3266) 2 месяца назад
Порванная кожа на пенисе может вызвать некоторые беспокойства, но в большинстве случаев она заживает сама по себе в течение нескольких дней до недели, особенно если это небольшая рана. Однако важно следить за состоянием раны и обеспечить ей правильный уход, чтобы избежать инфекции и ускорить процесс заживления. Некоторые рекомендации для ухода за порванной кожей на пенисе:

1. **Чистота**: Регулярно мойте порванную область теплой водой и мягким мылом. После мойки тщательно высушите кожу.

2. **Избегайте трения и травмирования**: Пока рана заживает, старайтесь избегать сексуальной активности или других действий, которые могут повредить порванную кожу еще раз.

3. **Используйте мягкие повязки (при необходимости)**: Если рана находится в месте, которое подвергается трению или раздражению, вы можете накрывать ее мягкой повязкой, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение.

4. **Мазь или крем для заживления**: При необходимости вы можете использовать мазь или крем для заживления ран, который поможет ускорить процесс заживления и предотвратить инфекцию.

5. **Обратитесь к врачу при осложнениях**: Если вы замечаете признаки инфекции (краснота, отечность, гнойнички), обратитесь к врачу для получения консультации и лечения.

Если рана не заживает в течение нескольких дней или вы замечаете любые другие необычные симптомы, обратитесь к врачу для оценки состояния и получения рекомендаций.
Игнат Махин Профи (917) 2 месяца назад
Я понимаю, что это может быть ощущением дискомфорта или беспокойства, но вам следует обратиться к медицинскому специалисту, чтобы получить точную консультацию. Альтернативно, вы можете обратиться в клинику или проконсультироваться с урологом для получения более подробной информации и рекомендаций.
Надеюсь помог ?