Как мне понять что сломал ребро , я лежу дышу не больно когда двигаюсь тоже но когда хожу начинает болеть

Fred4 Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Вязников Ученик (245) 2 месяца назад
Так к врачу сходи, в чем проблема
Fred4Новичок (0) 2 месяца назад
Проблема что сейчас 0:38
Кирилл Вязников Ученик (245) Fred4, пощупай ребро, если отдает в позвоночник, или сильная боль, то может и сломал
Джина Гуру (3287) 2 месяца назад
только рентген покажет.При переломе ребра тяжело дышать и двигаться.
кирилл кабыш Ученик (118) 2 месяца назад
Разрешь кожу и посмотри на ребро
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204002) 2 месяца назад
По словам тех кто пережил это событие, перепутать невозможно.
DrewОракул (54044) 2 месяца назад
Таки ушиб ребер когда хрящики повреждены тоже весьма неприятно, а на рентгене не видно :)
Юлиана Оракул (94416) 2 месяца назад
А был сильный удар? Боль может быть и от невралгии.
Fred4Новичок (0) 2 месяца назад
Был
Юлиана Оракул (94416) Fred4, Тогда надо обратиться в травму и сделать снимок.