Наступил ногой на ржавый гвоздь

Игорь Ученик (23), на голосовании 1 месяц назад
Наступил ногой на ржавый гвоздь вчера, есть возможность сделать прививку только через 2 дня, раньше вообще никак не получается, будет ли смысл делать прививку через 2 суток?
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мастер (2110) 2 месяца назад
Если вы наступили ногой на ржавый гвоздь, то следует незамедлительно обратиться к врачу, чтобы получить соответствующую медицинскую помощь. В таком случае врач может рекомендовать прививку против столбняка, чтобы предотвратить развитие инфекции. Важно помнить, что чем быстрее будет проведена прививка после контакта с ржавым металлом, тем лучше. Медицинские рекомендации могут различаться в зависимости от конкретной ситуации, поэтому вам следует обратиться к врачу или медицинскому специалисту, чтобы получить консультацию и рекомендации по дальнейшим действиям.
Tanarg Maskovich Профи (694) 2 месяца назад
Нет, ты уже к этому времени откинешь ласты.
Заражение крови достигнет тебя быстрей!
Сехмет Искусственный Интеллект (427576) 2 месяца назад
я ни чего не делал, только подорожник приложил. Последствий не было.
Artem Levochkin Ученик (117) 2 месяца назад
Да, но только на том свете
Сергей Кузнецов Просветленный (49709) 2 месяца назад
Конечно будет, и сделай ее обезательно
Кирилл Мальцев Профи (524) 2 месяца назад
Ампутируй, желательно ту ногу, которой наступил
Кит ты маму мав? Ученик (113) 2 месяца назад
Не беспокойся все равно через день пройдет(вместе с твоей жизнью)
Никита Грищенко Ученик (163) 2 месяца назад
Как повезёт и зависит как сильно наступил
Оалаос Ьвьата Ученик (134) 2 месяца назад
Откуси ногу и все норм, инфекцию убьешь