Потянет ли водянка i7

Levan Martirosyan Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
потянет ли водянка thermal light aqua elite v3 aio 360 mm проц i7 14700k?
Голосование за лучший ответ
Ниггер Гуру (3385) 2 месяца назад
А че нет? 360 миллиметров все же
Levan MartirosyanУченик (103) 2 месяца назад
да в магазе говорят не потянет я тоже знаю что это 360 все же
Асетский Гуру (4284) 2 месяца назад
если не для разгона то пойдет, свыше 5 к герц будет мало
Levan MartirosyanУченик (103) 2 месяца назад
без разгона , но у 14700K 5.6 Ghz хватит ли ?
Levan Martirosyan Ученик (103) Levan Martirosyan,
Levan MartirosyanУченик (103) 2 месяца назад
ну щас у меня i5 13400f 4.6g ghz больше 45-50 не греется даже при нагрузке
Асетский Гуру (4284) Levan Martirosyan, если ты в магазе покупаешь, там и проверь ее сразу,не потянет сдашь, есть закон потребителя 14 дней возврат
Михаил Михайлович Профи (835) 2 месяца назад
250вт при стоке + разгон это точно будет около 300tdp, я бы не рискнул брать, всё таки проц 50к стоит...
Levan MartirosyanУченик (103) 2 месяца назад
без разгона
Михаил Михайлович Профи (835) Levan Martirosyan, честно сказать спорный момент, у этой водянке не в одной спецификации нет количества tdp, можешь конечно в ютубчике порыться, но штука спорная