Что лучше 24* или 27* дюймовый моник? хочу взять для кс, везде будет 165гц

Danil Belyashik Ученик (200), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
dadawad Мастер (2066) 2 месяца назад
при каком разрешении..
Shaggy Prime Мастер (1025) 2 месяца назад
Если фулл хд, то лучше бери 24, на 27 ты в кс майнкрафт видеть будешь, да и 24 дешевле выйдет
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201032) 2 месяца назад
Если 24 - то за столом можно, а если 27 только на кровати , обзор значительно увеличиться