Почему одногруппник внимателен одновременно ко мне и к моей подруге?

snsjiwowowi jdksksososk Ученик (157), на голосовании 4 месяца назад
Когда меня нет, они сидят рядом. Урлыкают, как голубки. Когда есть я, он общается одинаково, при этом только со мной и с ней. Недавно вызвался мне подарить подарок на день рождения. При этом я переспросила, в какой точно день день рождения подруги. и это он знает. давал ей куртку свою, когда было холодно. Но в то же время рассматривал мои бёдра, в другой день. Симпатия к обеим?
Голосование за лучший ответ
Vasa Pupkin1900 Профи (972) 5 месяцев назад
Ко всем женского пола вообще, что не слишком страшен.