Что делать если наушник не хочет выключаться?

neoksi Ученик (155), на голосовании 9 месяцев назад
когда вставляю наушники в кейс, один выключается и начинает заряжаться как обычно, а второй продолжает играть и работать, что делать?
Голосование за лучший ответ
Никитос … Ученик (219) 10 месяцев назад
слегка Ударь им обо что то мне посогало
Паша Сурков Профи (756) 10 месяцев назад
не экономь, а купи нормальные наушники и не знай проблем
neoksiУченик (155) 10 месяцев назад
у меня нормальные jblки, евлан
CoD WarzoneЗнаток (448) 10 месяцев назад
За какую цену наушники ты называешь норм? У иеня сраные аир "Дотс" за 1500 4 года как пользуюсь
Матвей Фролов Мудрец (11005) 10 месяцев назад
Контакт может завалился, попробуй слегка ударить по корпусу.
CoD Warzone Знаток (448) 10 месяцев назад
Если беспроводные и если у тебя один не работает то попробуй выключить обе и одновременно включить а если и это не сработало попробуй зарядить а после попытаться если и это не сработало попробуй несколько раз провернуть первый пункт а если и это не сработало включи блютуз подключи наушник желательно вынуть обе после чего тот который не включался должен автоматически подключиться
neoksiУченик (155) 10 месяцев назад
ты читать умеешь вообще?
CoD Warzone Знаток (448) neoksi, аа блин, такс попробуй протереть контакты кейсы и самого наушника но в любом случае теперь ты знаешь что делать если один наушник не подключается к телефону
Егор Андреев Знаток (339) 10 месяцев назад
Пропиши ему двоечку, чтобы не втыкал