электронные деньги - это тоже наличность?

MiF Искусственный Интеллект (158249), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Thomas Мыслитель (5675) 2 месяца назад
Возможно. В будущем многое чего изменится, возможно роботы, искусственные интеллекты будут сильнее и умнее нас, а человечество возможно придётся выживать. И как в фильмах "Матрица" "Водный мир" "Безумный Макс" не будет фантастика.
Дрон Г.Оракул (69087) 2 месяца назад
...а мозгов как не ьыло-так и не будет.
Дрон Г. Оракул (69087) 2 месяца назад
ты головой пробуешь думать?
Сергей Просветленный (46025) 2 месяца назад
Наличность это то,что можно потрогать,а электронные деньги ты как потрогаешь?
Максим Мыслитель (5285) 2 месяца назад
Электронные деньги это, как и наличность, М0, но это не наличность