Здоровье и проверка
У меня подозрения на гельминты. Дома 2 собаки, постоянная учёба у каждого члена семьи - дома не чисто. Последнее время странные ощущения в области живота. За 3 месяца не набрал ни кило, хотя нахожу еще в подростковом периоде, а гены хорошие, отец и брат под 2 метра. Проходил спорт диспансер, там ничего не выявилось, хотя не знаю, проверяется ли это в спорт диспансере. Чувствуется лишь сильная усталость и странные ощущения в области живота, чуть ниже ребер. При надавливании на это место не приятно, порой даже больно. В остальном никаких других симптомов нету, цвет кожи нормальный, никаких болячек не вылазит на коже, если только сыпь, но это аллергия началась на холод. Стул нормальный. Делал соскоб в больнице по месту жительства, результат отрицательный. Подскажите, какие еще симптомы могут свидетельствовать о наличии гельминтов, какие симптомы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при этом и что мне следует предпринять в данной ситуации.
Превинтивно выпей таблетки и собакам дай.( вермокс,пирантел и тд)