Что скажет Сша если в России ввести атрибуты СССРа--в школах октябрят -значок пионера-галстук

Джон Дед Искусственный Интеллект (577118), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Dankler Просветленный (37738) 5 месяцев назад
В США и не только!! есть бойскауты. :)))
Целью скаутского движения является содействие развитию молодых людей в достижении их полного физического, интеллектуального, эмоционального, социального и духовного потенциала как личности, ответственного гражданина и члена местного, национального и международного сообщества.
Вот, а у нас всю ответственность переложили на школы, родители даже не так отвечают за детей, как школа:))
А такая организация была бы и не плохо... И если это произойдёт, то кудахтать будут... :))) возрождение СССР, угроза миру...
А по сути дети ростут как бурьян в поле, это хороший контингент для оболванивания из вне своей идеалогией!!! И примеров достаточно...
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (132424) 5 месяцев назад
а нам имеет значение, что они скажут?))
Берсерк Добра Оракул (60822) 5 месяцев назад
Лучше начать с восстановления ОБХСС.
Амба Мыслитель (8198) 5 месяцев назад
Им пох. Главно для них рессурсы добываются и по дешману забираются, а там хоть в кастрюлях ходите
Любава Любава Гений (90364) 5 месяцев назад
Не все и в России с этим будут согласны. Слишком разные люди теперь населяют Россию. И старое поколение и молодёжь.
DanklerПросветленный (37738) 5 месяцев назад
Я думаю что, если призыв в пионеры будет по желанию, то родителям проще отдать ребенка в пионеры, где он будет как то занят, чему то научат... Чем он будет бегать по улице дичать... А если у пионеров будут льготы какие то :))) типо как раньше, комунист? Ага, значит ответственный, можно и на руководящую должность какую то... :))) уже будут идти, так же как оканчивают какие то учебные заведения ради бумажки...)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172387) 5 месяцев назад
В топку совок!
И плевать, что скажут за границей
Зеркало Мудрец (19036) 5 месяцев назад
Почему это вас так волнует. Дрожат колени, сгибается спина, зуб на зуб не попадает?
matod Искусственный Интеллект (165968) 5 месяцев назад
У них там, возможно, скоро свои галстуки и звездочки будут. Сегодня где-то краем глаза видел новость, что в США объявили о создании ком.партии. Если я ничего не напутал.
А мы ведь знаем, "говорим "партия" - подразумеваем "Ленин" ". Ну и так далее, по священным текстам, там и до пионеров с октябрятами не далеко. ))

ПС большинство американцев, как я думаю, пофиг, что у нас происходит. Так же как и нам до них. И это, в общем, правильно. )
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164832) 5 месяцев назад
Америка, может, и ничего не скажет,
всякие ужасы, какие хотела, она про нас уже попридумывала,
достаточно одним глазком глянуть их кинематограф

а вот у нас из школ последние учителя поувольняются,
с середины восьмидесятых в школах
никто не хотел это всё носить,
а учителя вынуждены были за каждым ходить и гавкать,
что он опять не надел значок или галстук
DanklerПросветленный (37738) 5 месяцев назад
У меня жена в школе работает, поверьте, ничего не изменилось, бегают и гавкают по домам, по квартирам... Ученики не хотят учится!!! Расказывает мне, за одного, тут должна какая то подготовка перед экзаменом, а он говорит, я не приду, мне нужно мотоцикл ремонтировать:)) и родителям пофик, за то если на орут на ученика, бегут в школу ругаются:)))
Что бы вводить пионерию, нужен дополнительный отдел, который будет заниматься узко направленной деятельностью... Это снимет нагрузку с учителей..
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164832) да-да, отловили ребёнка у входа в школу, значок нацепили, повязали галстук, а потом патруль по школе с проверкой, чтоб никто не снимал ничего )