УМОЛЯЮ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ !!!!
Задание 1 (30 баллов).
Как составлять простой план
Составьте простой план по теме «Общение». Ответ должен содержать не менее 3 пунктов.
Задание 2 (70 баллов).
Как писать мини-сочинение
Конфуций говорил: «Есть три ошибки в общении людей: первая — это желание говорить прежде, чем нужно; вторая — застенчивость, не говорить, когда это нужно; третья — говорить, не наблюдая за вашим слушателем». Согласны ли вы с этим утверждением? Напишите свои размышления на эту тему. В ответе укажите, что вы подразумеваете под понятиями «общение», «средства общения». Какие цели в общении есть? Какие ошибки вы замечали в общении со сверстниками и взрослыми людьми? Как избавиться от ошибок в общении? Приведите примеры из личного опыта. Ответ должен быть развёрнутым, содержать не менее 7 предложений.
план такой:
1.встреча
2.знакомство
обсуждение напитков
2. выбор и покупка
3. распитие
...профит
1. Виды общения
2. Цель общения
3. Роль общения
Помогу решить вам Олимпиаду, пишите в тг @olimpgregor