Проблема с наушниками JBL Tune 600 btnc и пк
Я купил наушники JBL Tune 600 btnc подключил к пк и все нормально было, но стоило мне зайти в дискорд и включить проверку микрофона как я услышал что он заикается, звук в целом стал гораздо хуже, если подключить другие наушники результат такой же. Блютуз адаптер DEXP AT-BT501. Помогите пожалуйста починить как то
ДополненМикрофон при разговоре нормально работает только в проверке проблемы, но как только я начинаю звонок звук в наушниках становиться ужасным
в сервис отнеси, там починят