Мистический случай.сложно было заснуть.засыпаю я значит в 4 часа ночи и прибегает собака под окно и гавкает больше часа

сильно что через окно слышно.и пипец сон испортила.только я открываю окно и всё тишина.это бес какой то в собаке.что ей было там делать.откуда она.почему собачников не контролируют законами.гавкают по ночам собачники наверное тоже нелюди а демоны.есть рядом дом там другая собака гавкает всю ночь.и живет там молодой парень с женой.что им скрывать.точно они нелюди

покорми собачку!человеком будь..