Я никогда не был профессиональным художником. Становиться им не собираюсь, так как искусством на хлеб не заработаешь. Однако мнением вашим интересуюсь.
kva
Роман Сергеевич Сидоров, нормальный карандашный набросок.
Щет !да не волосики чирд паперди а сам нос !нос смыкается панимаешщ?!
Василий Пктров
КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, ты не понимаешь , волосыки на твоем носу , нос сжимается и они сгущаются
Да нееее...,,,нету их я их всех того лезвием по горлу,выбрил короче,,,я же гавару!сам нос сжимается панимаешщ?вот када шланг береш,один канец закрываеш и выкачиваеш из него воду он че делает...?!
Василий Пктров
КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, учи технику , дыхание это техническая возможность в всязи с эволюцией и там их выщипывать надо не сбривать из носа