Наука

Ремонт led тв. Пропала подсветка

Три месяца назад пропала подсветка. Разобрал телевизор тогда, прозвонил все диоды - они светились, собрал тв обратно и все проработало эти месяцы.
Сейчас опять пропала подсветка, диоды все загораются. Дежурное напряжение 22.9 на выключенном. С 68 упало на 23.7 В после включения.
В тв 2 линейки диодов по 7 шт 3 вольтовые.
TV Model: Skyworth 32E20
main: TP.MS3663T.PB729

Что может быть?

Какой ты у нас мастер! А от нас то что надо?

плохой контакт.

Посмотри нет ли пульсаций по питанию, особенно 68.

ютуб своими дикими советами поможет-там одни спецы по околовсяческими науками

"Что может быть?" - ты же написал: "Пропала подсветка". Середину вопроса можно не читать.