Где купить договорной матч?

пупкинпрпрп Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Всем добрый день, хотелось бы узнать где можно приобрести договорной матч и поставить на него в бк. Хотелось бы подзаработать. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Выбор интимника Мастер (1580) 2 месяца назад
Инфа о договорных матчах имеется только в кругу очень богатых людей.
atremkniazev@gmail.comЗнаток (251) 2 месяца назад
Купить можно. Знаю такого продавца, проверен, но цена не малая! Хотите, пишите мне на телегу art_knz. Скину контакты. Всего хорошего!
qwery tt Мудрец (10720) 2 месяца назад
Это дорого, и те кто перепродает инфу в минусе, а еще бывают меняют исход во время матча, просто потому что все прогрузили и игрокам выгоднее залить в обратку
Сергей Искусственный Интеллект (121671) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237090759 Посмотрите мой комментарий к вопросу, Уотфорд действительно слил 1-2. Есть странные матчи и их можно вычислить, что касается договорных, то никто Вам эту инфу не даст. А если будут предлагать, то это мошенники, которые на этом зарабатывают, а Вам даже, если повезет, то большую часть Вы отдадите за покупку матча, но вскоре уйдете в минус.
СергейИскусственный Интеллект (121671) 2 месяца назад
Сегодня, англия 2 лига, Солфорд - Колчестер, можно попробовать П2 или П2(0). Это я так для себя, проверяю свои способности, не вздумайте ставить.
СергейИскусственный Интеллект (121671) 2 месяца назад
сыграли 1-1, в принципе, если не жадничать, то нормально заходит.