Хуситы повредили подводные кабели, связывающие Европу и Азию ! Почему у Хуситов нет Красных линий ? амеров не боятся ?

Файтинг Фалкон Просветленный (39143), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (488175) 1 год назад
Четыре подводных коммуникационных кабеля были повреждены в Красном море между Джиддой в Саудовской Аравии и Джибути в Восточной Африке.

Самый большой страх Запада сбылся в Красном море. Хуситы нанесли удар, который ждали от России: они повредили подводные кабели связи.

Речь идёт о кабелях компаний AAE-1, Season, EIGHT и TGN. Повреждение этих кабелей привело к серьёзным нарушениям интернет-связи между Европой и Азией, причём основной ущерб ощущается в странах Персидского залива и Индии.

По оценкам экспертов, ущерб коммуникационной деятельности значителен, но не критичен, поскольку через тот же регион проходят другие кабели, соединяющие Азию, Африку и Европу. Уточняется, что ремонт займёт не менее восьми недель. Кроме того, ремонт сопряжён с риском.

Теперь телекоммуникационные компании будут искать компании, которые согласятся провести ремонтные работы, и, вероятно, выплатят им высокую премию за риск.

Почему хуситы никого не боятся ? Да, потому что йеменцы - воинственный народ, такое впечатление, что они родятся с АКМами в руках, они никак не связаны с США и их европейскими марионетками, скорее наоборот, они считают их своими врагами, они вполне неплохо вооружены, имеют довольно большой опыт боевых действий, им особо нечего терять, а защищает их вполне неплохо скалистая йеменская местность !
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (104560) 1 год назад
Потому что не боятся обидеть американцев в надежде снова припасть к американской заднице.
Файтинг ФалконПросветленный (39143) 1 год назад
Хуситы повредили подводные кабели ! Зачем ? почему без команды !
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (757425) 1 год назад
У хуситов нет счетов в американских банках. Санкции не страшны
Андрей Просветленный (25558) 1 год назад
Это прокси война Ирана и США.
а Хуситы тут каким боком ? к войне
Андрей Просветленный (25558) Файтинг Фалкон, ;-) хуситы это воины политики Ирана.
Пёс режыма Оракул (50198) 1 год назад
Хуситы фанатики, им нечего терять. А за теми, на чьи красные линии вы намекаете, стоит целая страна с населением. И есть что терять. Поэтому воюем планомерно, расчётливо, без фанатизма и шапкозакидательства. Смогут хуситы добиться целей, которые перед собой ставят? Посмотрим, время покажет. А мы обязательно добьёмся.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (293645) 1 год назад
повредили или только предупредили?
но эти могут...