Летят последние снежинки, в лучах серебряной Луны... Горят украинские танки, и день и ночь горят они..? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397598), закрыт 2 месяца назад
На мотив песни из к/ф "Весна на заречной..."
"Ежики и кактусы"
Повесть в стихах:
____

Прошла весна, настало лето
В полях взвиваются огни
Горят украинские танки
И день и ночь горят они

Пройшов серпень настала осінь
В полях здіймаються вогні
Горять українськіi танки
І день і ніч горять вони

Летят последние снежинки
В лучах серебряной Луны
Горят украинские танки
И день и ночь горят они
___

Продолжение следует :)
Лучший ответ
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204015) 2 месяца назад
Хотелось бы уточнить у наших бандеровских врагов, обожавших мантры «деревню Авдеевку не могли взять девять месяцев» и «посëлок Марьинку брали две недели», как вам освобождение от укронацистской сволочи пяти посëлков за три дня? Это нормальная скорость? Так вам больше нравится?

@soulstray
Natik *)Просветленный (32208) 2 месяца назад
КРАСИВО СКАЗАЛ)
Доктор МясниковУченик (100) 2 месяца назад
Чей Херсон?
М ХУченик (203) 2 месяца назад
Авдеевка - мать городов русских - взята доблестными путинскими войсками! Ура, ура, ура!!!
Остальные ответы
Natik *) Просветленный (32208) 2 месяца назад
Ну так они позорно сбежали с Авдеевки , позорно сбежали с Солидара , и много откуда еще.Короче ппц им.
Спутник Искусственный Интеллект (187865) 2 месяца назад
Да и танки импортные горят у них, что их деньгодателям неприятно - чего же приятного, когда твоё оружие бито.
М Х Ученик (203) 2 месяца назад
Огнём нацистских батарей
Накрыта высота
Но не ушёл Шойгу Сергей
Со своего поста!
Valery Garanzha Оракул (63096) 2 месяца назад
откуда у них танки? украинские танки сгорели весной 2022года, а теперь горят немецкие и американские...
ушел совсем Просветленный (20441) 2 месяца назад
Гори, гори мой Леопард
И Абрамс первый запалили
Снежинки пали на станок
О скилки танкив мы спалили.
София Искусственный Интеллект (211257) 2 месяца назад
Вот как такое продолжение?

Летят последние снежинки,
Горят украинские танки,
Но не меняется картинка,
Бои, бои...ПроклЯты янки!
___
Иван Иванов Мудрец (15855) 2 месяца назад
Браво! Маэстро!
Пеши есчо! ;-)