Пустят ли на концерт 18+ если мне 15?

midg chip Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
так случилось что мы с подругами купили билеты на концерт любимой группы и только потом заметили что он 18+, я не раз уже ходила на концерты, но они все были максимум 16+ и пропускали без вопросов, только два раза спрашивали паспорт и то на отвали, даже если поддельная фотка, то есть мне 14, а концерт 16+ всем пофиг, но не уверена что так же прокатит с 18+.
будут ли как-то спрашивать если мы просто скажем что мы с кем-то? не будут ли просить доказательства какие-то или типо того?
Дополнен 2 месяца назад
поясню, хоть концерт и 18+ там нет ничего такого, группа автоспорт, в их песнях даже матов нет, так что дорастать мне некуда, я уже была на их концерте, но это был фестиваль и был он 16+
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8733) 2 месяца назад
НА ТО ОН и +18ЧТОБЫ ОТСЕКАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ!
Олегович Мыслитель (5671) 2 месяца назад
Короче подойди к челу и скажи мне есть 18 лет, если ему похер то он пропустим , а если не похер то паспорт попросит. Вот такие пироги.
Доброе утро Последний герой Гуру (2882) 2 месяца назад
Если внешне ты выглядишь на 18,а не на 12,то пропустят.Документы должны спрашивать при продаже билета.На входе паспорт не спрашивают
midg chipУченик (114) 2 месяца назад
как раз при входе и спрашивают, а при продаже нет
Доброе утро Последний герой Гуру (2882) midg chip, Странно,у нас при входе никогда не спрашивали.Просто билет показываешь и всё
фан спора и слендрины Профи (660) 2 месяца назад
если 18+ то тебе должно быть 18 и больше. запомни 18≠15