Ответьте на пару вопросов по картине "Иван грозный убивает своего сына"

Артём Доо Ученик (105), на голосовании 8 месяцев назад
  1. особенности вида, жанра и формы произведения живописи
  2. техника выполнения картины "иван грозный убивает своего сына"
  3. особенности колористического решения
  4. особенности композиционного решения
  5. историческое и эстетическое значение данного произведения живописи
Голосование за лучший ответ
Игорь Каракатин Мыслитель (5246) 9 месяцев назад
Ответ на эти вопросы - не просто целое аналитическое сочинение, а полноразмерный очерк, - самый сложный жанр публицистики.