Газификация частного дома.

ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281), на голосовании 1 месяц назад
Есть частный дом в Адыгее. Его предлагают газифицировать бесплатно. Есть частный дом в Краснодарском крае. Можно ли провести газ бесплатно в оба дома, принадлежащих одному хозяину?
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100757) 2 месяца назад
Если дома в собственности, то можно одному хозяину проводить газ в оба дома. Бесплатно только до дома, а в дом за деньги.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 2 месяца назад
Че ты тут-то спрашиваешь.??? Спрашивай у тех,кто будет это бесплатно делать.
Вас Ёк Оракул (87709) 2 месяца назад
Они все бесплатные, эти газофикации.
...только за прокт надо заплатить.
И оборудование.
И установку.
И проверку.
И приёмку.
И... И... И... И...
кисуня) Искусственный Интеллект (290175) 2 месяца назад
можно конечно.мы вообще ничего не платили,нам в дом завели и плиту подключили,но давненько это было
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 2 месяца назад
Условно бесплатной газификацией можно воспользоваться лишь один раз, если собственник у обоих домов один и тот же. Причем бесплатно будет только до ввода в дом.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 2 месяца назад
Бесплатно это в Канаде например.
Вы в России, очнитесь.
Платить придётся за проект, врезку, подводку и прочие безумные бумажки.