Как спросить у человека какой у него любимый запах, чтобы подарить духи,при этом намека на парфюм вообще не должно быть

popa popac Ученик (122), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Shoko Ieiri Гуру (3494) 1 месяц назад
Брызнуть в него духи и спросить: "Понравилось!?1!"
BAHbKA Мудрец (15797) 1 месяц назад
даже не пытайся, это сугубо личный вкус и на словах его не понять
Константин Пивоваров Ученик (174) 1 месяц назад
если духи есть, попшикайся и попроси понюхать оценить, а потом спроси а тебе какие нравятся вообще духи ну там какой аромат
Lex Demon Мастер (2103) 1 месяц назад
Для программистов запах из ануса
dima k Оракул (81581) 1 месяц назад
Как, никак... Надо найти мужской парфюм, можно просто от хорошей фирмы
Dr.PST Оракул (83147) 1 месяц назад
у чела, работающего в бабском коллективе, это духи с запахои свежего воздуха
Виктория Чайка Просветленный (22118) 1 месяц назад
А я бы как раз о парфюме и поговорила, но отвлечено. Там: "ты знаешь, знакомая недавно мужу такие-то духи покупала, такой запах хороший, сандаловый. Я не ожидала, что мне нравится сандал. Я думала мне как-то морские ноты нравятся. А что тебе нравится"?
Ну, хитрота немножечко:))
Елена Ушакова Мастер (1804) 1 месяц назад
Лучше просто спросить какие запахи нравятся. Сладкие, древесные, табачные, акватические, цитрусовые. Не говорите про парфюм открыто, просто спросите про запахи