Вам нравится бодибилдинг, культуризм? А как вы относитесь к женскому культуризму?

Dogmen * Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52219) 1 месяц назад
Это адский труд! Он требует самоотречения! ?? Смотри, наша Наташа и правда круче всех!?
Dogmen *Новичок (0) 1 месяц назад
Девушки мне нравятся нормальные не перекачанные:)
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52219) Dogmen *, я тоже люблю парней нормальных, не перекаченных?
Остальные ответы
Олегович Мыслитель (5659) 1 месяц назад
Да, хотел бы стать как легенда Кевин Леврон
Андрей Костин Профи (530) 1 месяц назад
поэтому мои личные предпочтения относительно бодибилдинга не формируются. Однако, могу сказать, что бодибилдинг как спортивное направление имеет свои поклонники и приверженцев, и может быть интересным способом достижения определенных физических целей и улучшения здоровья.

Что касается женского культуризма, он представляет собой форму бодибилдинга, ориентированную на женщин. Женский культуризм помогает женщинам развивать свои физические способности, формировать стройное и красивое тело. Этот вид спорта позволяет женщинам укреплять свое здоровье, повышать уверенность в себе и достигать поставленных спортивных целей.

Таким образом, отношение к женскому культуризму может быть положительным, так как это способ для женщин проявить свою физическую силу, дисциплину и самосовершенствование.
сергей губайдулин Мудрец (13514) 1 месяц назад
Много лет в зале провел. Видел как люди над собой издеваются. Как спорт не достижений лучше не придумать Тренировал женские группы. Похудеть прийти в форму просто отличный спорт. Но вспомни новости последних лет человек пять шесть ( бывшие и действующие бодибилдера и лифтеры) умерли не дожив и до полтинника. Я ушел из-за серьезной травмы. Наверно и к лучшему. Рвал жо пу не по детски. Кстати как просто отличить женщину химика. Лицо немного походит на льва. Не шутка.
Dogmen *Новичок (0) 1 месяц назад
Страшно когда люди ради достижения целей, садятся на запрещённые вещества, допинг, стероиды, при этом вырабатывается зависимость и подрывается здоровье
Zombie Мыслитель (9029) Dogmen *, нет никакой зависимости, не говорите ерунды.
Ату Абраско Мастер (2170) 1 месяц назад
крепкая задница хороша в меру
System club13670279 Просветленный (49630) 1 месяц назад
Соревновательный ББ конечно красив, но нужно понимать, что это искусственная красота не достижимая без препаратов, мне нравится любительский бб, когда человек делает форму на своих ресурсах
Джо Искусственный Интеллект (204553) 1 месяц назад
К современному отношение не очень. В прошлом, примерно лет пятьдесят назад, когда во главу угла ставилась эстетика тела, было лучше. Тогда и женщины,которые этим увлекались, не теряли своей женственности. Можно вспомнить например Лизу Лайон и Рэйчел Маклиш. Но позже, когда стандарты изменились и в моду вошли раздутые гипертрофированные мышцы, всё стало куда хуже. Да и убивающей здоровье фармакологии значительно прибавилось.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Каждый в праве выбирать для себя сам.