Запрещена розничная продажа алкоголя подросткам, но именно розничная, а ведь ещё оптовая, то есть оптом не запрещена?

Олег Армавиров Ученик (14), закрыт 2 недели назад
В административном кодексе написано, что запрещена розничная продажа алкоголя и сигарет подросткам до 18 лет. Но помимо розничной существует и оптовая продажа. То есть оптом продажа не запрещена?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722638) 2 месяца назад
Оптовая продажа алкоголя юрлицам и ИП.
При наличии у них лицензии